0786
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Escuela española ffs.S.XVIII, círculo de Antonio Carnicero
"Retrato del Infante Francisco de Paula"
Óleo sobre lienzo
60 x 50 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€