GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0786

Destacado Círculo de Antonio Carnicero "Retrato del Infante Francisco de Paula" Círculo de Antonio Carnicero "Retrato del Infante Francisco de Paula"

Escuela española ffs.S.XVIII, círculo de Antonio Carnicero
"Retrato del Infante Francisco de Paula"
Óleo sobre lienzo

60 x 50 cm
1.500 - 1.800 €