GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

1401

Destacado Pareja de leones chinos Pareja de leones chinos

Pareja de leones chinos de madera tallada y policromada
25 x 21 x 52 cm

900 - 1.200 €