0064
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
James Pattison Cockburn (Canadá, 1778 - 1847)
“Arco del Triunfo y ruinas romanas”
Dibujo a tinta y aguada
Firmado con iniciales J. C. y fechado en 1820
19 x 29,5 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€