0101
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela española, S.XVII
"Bodegón de frutas y hortalizas"
Copia de Juan van der Hamen y León
Óleo sobre lienzo
Firmado V. Ferrer
56 x 110 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€