0114
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela italiana hacia 1700
"Virgen con el Niño"
Óleo sobre lienzo
47,5 x 45 cm
1.200 - 1.800 €
- Precio de salida: 1200€