0115
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela española, pps.S.XVII
"Sagrada Familia"
Óleo sobre tabla
55 x 37 cm
2.500 - 2.800 €
- Precio de salida: 2500€