0116
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela holandesa S.XVIII
"Paisaje con pastores"
Óleo sobre cobre
69 x 86 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€