0117
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela española S.XVIII
"Virgen de Valvanera"
Óleo sobre lienzo
95 x 70 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€