0118
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela andaluza, S.XVII
"Descanso de la Huída a Egipto"
Óleo sobre lienzo
92 x 152 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€