0120
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela española, S.XVII
“Desposorios místicos de Santa Catalina”
Óleo sobre lienzo
119 x 88 cm
700 - 900 €
- Precio de salida: 700€