0122
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela Italiana, S.XIX
“Virgen con Niño”
Óleo sobre tabla
66 x 51 cm
1.500 - 1.700 €
- Precio de salida: 1500€