0123
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela francesa S.XVIII, Círculo de Nicolás Fouché (1653 - 1733)
"Retrato de dama vestida como Pomona"
Óleo sobre lienzo
Faltas
76 x 61 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€