0124
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Anónimo español S.XVII
"Florero con rosas, tulipanes y claveles sobre una repisa"
Óleo sobre lienzo
77,5 x 41 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€