0129
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela española S.XVIII
"Retrato del Marqués de Sonora"
Óleo sobre lienzo
105 x 80 cm
1.800 - 2.500 €
- Precio de salida: 1800€