0130
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela Italiana S. XVIII
“Sagrada familia con San Juanito”
Óleo sobre lienzo
34 x 27 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€