0131
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela andaluza S.XVII, Siguiendo a Bartolomé Esteban Murillo
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo
Con Importante marco de madera tallada y dorada de época
161 x 105 cm
7.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 7000€