0134
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela Mallorquina, ffs.S.XVIII
“Retrato de dama y caballero”
Pareja de óleos sobre lienzo
Faltas
74 x 52 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: Escuela Mallorquina, ffs.S.XVIII “Retrato de dama y caballero”