0144
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Mariano de Miguel González
"Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia, IV Marqués de Nibbiano con uniforme militar"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1885
197 x 117 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€