0145
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Joseph Marie Vien Le Jeune (París, 1761 - 1848)
"Retrato de militar con bastón de mando"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1806
106 x 90 cm
5.500 - 6.000 €
- Precio de salida: 5500€