0148
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Narciso Díaz de la Peña (Burdeos, 1807 - Menton, 1876)
"Paisaje de Fontainebleau"
Óleo sobre tabla
Firmado
29 x 37 cm
1.400 - 1.600 €
- Precio de salida: 1400€