0152
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela española S.XIX
"Retrato de Don Laureano Figuerola Ballester"
Óleo sobre lienzo
Con número de inventario
79 x 59 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€