0158
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
J. Sherbone, S.XIX
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado
46,5 x 89 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€