0159
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela española, S.XIX
"Estudio de personaje"
Óleo sobre cartón
Obra en estrecha relación con el cuadro de Eduardo Rosales "La presentación de Don Juan de Austria a Carlos V"
Óleo sobre tabla
32 x 22 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€