0173
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Antonio Maya Cortés (Jaén, 1950)
"Casa de Campo III"
Óleo sobre táblex
Firmado y titulado al dorso
100 x 81 cm
800 - 1.000 €
Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid
- Precio de salida: 800€