0252
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela francesa S.XVIII
"Retrato de príncipe"
Óleo sobre lienzo
142 x 121 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€