0255
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Seguidor de Goya, S.XIX
"El Infante Francisco de Paula"
Óleo sobre lienzo
119 x 69 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€