0266 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Buró de dos cuerpos holandés Buró de dos cuerpos holandés con decoración de marquetería, S.XVIII238 x 63 x 112 cm 3.500 - 4.000 € Información adicional Precio de salida: 3500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)