0278 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Sofá "Corbeille" francés de nogal Sofá "Corbeille" francés de nogal tallado estilo Transición del Luis XV al Luis XVI, S.XIX90 x 45 x 190 cm 1.500 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)