0281
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Lisa Hoever (Suiza, 1952)
"O.T."
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 130 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€