0346
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela Hispano - Flamenca S.XVII "Dios Padre", tondo de cobre dorado enmarcado
21,5 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€