0408
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Cuatro vidrios pintados por el reverso con escenas mitológicas, siglo XVIII. Uno con faltas.
38 x 46 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€