0449
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Gran urna de porcelana francesa de Sèvres estilo Luis XV de bronce dorado y flores esmaltadas sobre fondo rosa, mediados S.XIX. Marcas
58 x 30 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€