0005
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Eduardo Vicente (Madrid 1909 - Madrid 1968)
"Paisaje de invierno"
Óleo sobre tablex
Firmado
61 x 85 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 400€