0410 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa de centro italiana de nogal tallado con pata curvada, chambrana y pies de garra, S.XIX82 x 82 x 155 cm 400- 500 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)