0455
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Escuela inglesa, S.XIX
"Cottage"
Óleo sobre lienzo
Firmado G.Audrein
42 x 62 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€