0506 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir "Chiffonier" en miniatura francés "Chiffonier" en miniatura francés con decoración de marquetería tipo "Boulle" y tapa de mármol Napoleón III, S.XIX50 x 19 x 32 cm 400 - 600 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)