0885
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Montserrat Masdeu (Barcelona, 1947)
"Mercado, Sarria"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1985
Procedencia: Galería Kreisler, Madrid
54 x 65 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€