0926
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Xavier Blanch (Barcelona, 1918 - 1999)
“Paisaje”
Firmado
Óleo sobre lienzo
73 x 92,5 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€