0931
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Javier Cámara (Bilbao S.XX)
"Composición"
Técnica mixta sobre papel
Firmado
77 x 112 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€