0954 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Buró de tambor de nogal Buró de tambor de nogal con decoración de marquetería geométrica, época Carlos IV ffs.S.XVIIIFaltas119 x 57 x 120 cm 700 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 1200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)