0997 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escritorio de caoba con tapa abatible de caoba y marquetería Escritorio de caoba con tapa abatible de caoba y marquetería de limoncillo, probablemente holandés S.XIX. Faltas156 x 43 x 103 300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)