1162
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Anónimo español, S.XVIII
“Bodegón de caza con becadas y liebre”
Óleo sobre lienzo
35 x 60 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€