1277
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Jean Parraud (Savigny, 1944)
"Chapel de Mont Saint Michel de Braspart"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 2015 al reverso
40 x 40 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€