1556
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Antonio Maya Cortés (Jaén, 1950)
"Naturaleza muerta I"
Acuarela
Firmada y fechada en 1989
Al dorso etiqueta de la Galería Nieves Fernandez de Madrid
50 x 36 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 550€