1660
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Escuela italiana S.XVII-XVIII
"Virgen orante"
Óleo sobre lienzo
76 x 64 cm
1.300 - 1.500 €
- Precio de salida: 1300€