GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0010

Destacado Jean Baptiste Adolphe Bronquart (Francia S. XIX) "Paisaje con personajes en el centro" Jean Baptiste Adolphe Bronquart (Francia S. XIX) "Paisaje con personajes en el centro"

Jean Baptiste Adolphe Bronquart (Francia S. XIX)
"Paisaje con personajes en el centro"
Óleo sobre lienzo
Firmado

65 x 81 cm
300 - 400 €