0480 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Destacado Seis sillas francesas de caoba estilo Imperio Seis sillas francesas de caoba estilo Imperio con pies delanteros de garra, S.XIX. Pequeñas faltas 88 x 44 x 44 cm1.500 - 1.800 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)