002
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Destacado
Seguidor de Carlo Maratta, escuela mallorquina S.XVII "Virgen Inmaculada con Niño rodeada de ángeles"
Seguidor de Carlo Maratta, escuela mallorquina S.XVII
"Virgen Inmaculada con Niño rodeada de ángeles"
Óleo sobre lienzo
130 x 97 cm
3.500 - 4.000 €
Copia de la obra de Carlo Maratta conservada en la iglesia de San Isidoro Agrícola de Roma
- Precio de salida: 3500€