003
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela castellana S.XVI
"Degollación del Bautista"
Óleo sobre tabla
Faltas
91 x 76 cm
2.750 - 3.500 €
- Precio de salida: 2750€