GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

004

Escuela española, S.XVII “San Juanito dormido en un paisaje” Escuela española, S.XVII “San Juanito dormido en un paisaje”

Escuela española, S.XVII
“San Juanito dormido en un paisaje”
Óleo sobre lienzo
60 x 78 cm

500 - 600 €